Стиль минимализм – функциональность и строгость

| 31 Окт 2011

Минимализм подходит для современной, яркой и энергичной личности. Основные его характеристики – это строгость, функциональность, чувство меры и стиля. Для создания интерьера в стиле минимализм подходят просторные и светлые помещения с большими окнами, высокими потолками и минимумом перегородок и стен. Деление комнаты на зоны происходит за счет зональной отделки и мебели.

Стиль постмодернизм – подключаем фантазию

| 24 Окт 2011

Нестандартный подход, отказ от стереотипов и творческая асимметрия – основные «киты» постмодернизма. Этот стиль – своеобразная игра, полет фантазии и шарж на существующие стили. В каждой стране и культуре свое представление о постмодернизме. Стиль очень современен и индивидуален, поэтому, если вы его выбрали, вы будете частью его, а он – вас.

Стиль эклектика – контролируемый контраст

| 17 Окт 2011

На первый взгляд может показаться, что стиля эклектика вообще не существует, а есть только микс из нескольких стилей, проще говоря, отсутствие какого бы то ни было стиля. Естественно, это абсолютно неверно. Эклектика совмещает в себе несовместимое, иногда предметы интерьера относятся к разным эпохам и культурам, но, вместе с тем, все эти предметы объединяются по какому-либо […]

Стиль модерн или ар-нуво

| 10 Окт 2011

В представлении многих людей стиль модерн — это нечто современное и модное. Это происходит из-за подмены слова «модерн» созвучным словом «модернизм», но у этих слов совершенно разные значения, и они ни в коем случае не являются синонимами. Модерн в разных странах принято называть по-разному: ар-нуво, модерн стайл, тиффани, либерти, югендштиль, модернизмо. Что такое модерн? Это […]

Итальянские элитные спальни

| 04 Окт 2011

Не так давно все мы довольствовались полированной мебелью темного цвета, однообразными вариантами без красивого оформления. Сейчас все изменилось, модели мебельной продукции настолько разнообразны, что можно впасть в растерянность, выбирая подходящий вариант.

Итальянские комоды для гостиной

| 04 Окт 2011

Мебель итальянского производства отличается царственным видом, эксклюзивным оформлением, непревзойденным качеством, разнообразием форм и моделей. Такой предмет мебели как комод стал очень востребованным в последнее время. Он очень удобен, имеет большие ящики для хранения вещей, занимает небольшое количество места.

Эксклюзивная мебель

| 04 Окт 2011

Вся мебельная продукция подразделяется на два вида. Первый включает в себя обычную мебель бытового назначения, другой — подразумевает модели, отличающиеся красотой и эксклюзивностью. Варианты изделий для быта недорогие по цене, вид имеют весьма ординарный, основной акцент ставится скорее на функциональность, чем на красоту.

Modenese Gastone

| 04 Окт 2011

На современном рынке мебельной продукции великое множество производителей данного товара, но качество мебели очень часто оставляет желать лучшего. Особое положение занимает мебель итальянского производства, которая отличается изысканностью и эффектными дизайнерскими разработками. Изготавливать мебель Modenese Gastone начали два века назад, в семье искусных ремесленников, которые производили эксклюзивную и качественную мебель. Мебельная продукция итальянской фирмы Modenese Gastone […]