Мебель в стиле экспрессионизм

| 31 Июл 2012

Экспрессия – это, прежде всего, жизнерадостность. Этот стиль вступил в силу вслед за авангардизмом, однако, он мягче и душевнее. Интерьер в стиле экспрессионизм – это живописность и легкость мыслей. Причем результат достигается не бездумным сочетанием ярких цветов и веселых картинок, а гармоничными решениями, сочетаниями красок и цветов, продуманных до мелочей.

Мебель для бильярдной комнаты от компании САБИМ

| 25 Июл 2012

Бильярдная комната в доме – это определенно, предмет роскоши. Это то место, которым можно удивить гостей. Ведь не одна веселая ночь будет проведена именно за игрой в бильярд. Поэтому обставить бильярдную нужно с умом. Конечно же, необходимо обратиться к производителям эксклюзивной мебели.

Мебельная компания Аллегро-стиль

| 19 Июл 2012

Компания Аллегро-стиль была основана в 1988 году. Уже через 3 года она стала одним из крупнейших мебельных производств в России. Такой небывалый успех объясняется тем, что основатели взяли за основу опыт европейских производств, последние западные технологии, но привнесли в стиль характерные русские черты.

Мебель от Горелова

| 03 Июл 2012

Классическая резная мебель – это редкость в наши дни. Искусство ее изготовления было практически утрачено. Однако, есть и в наше время люди, готовые потратить годы на воссоздание истинного облика старинных вещей. Среди них – семья Гореловых.