Интернет-магазин Домсон

| 13 Июн 2012

Компания Домсон – это один из крупнейших интернет-магазинов мебели. Она занимается доставкой и продажей эксклюзивной мебели из Китая, Европы, Малайзии и Украины. Офис компании находится в Москве, однако заказать продукцию можно из любой точки России. Миссия компании Домсон заключается не только в продаже мебели, но и в улучшении условий жизни россиян.

Белые спальни от магазина ДомСон

| 07 Июн 2012

Белый, пожалуй, является самым уникальным цветом. В разных народах ему придавали множество различных символических значений. Он объединяет в себе символы невинности и чистоты, истины, святости и совершенства, праздника, радости и многого другого. В Европе белый цвет, прежде всего, является сопутствующим в брачных церемониях. А вот на востоке белый – это цвет траурных одежд, хотя и […]

Мебель от SMANIA

| 01 Июн 2012

В наше время трудно уйти от суеты, стресса и бешеного ритма жизни. Шум больших городов, телефонов, офисов и транспорта заставляет все чаще задумываться об атмосфере спокойствия, гармонии и уединения. Единственным местом, где мы можем расслабиться по-настоящему, является наш собственный дом.