Форма определяется функцией

| 30 Апр 2013

Еще в прошлом столетии было выдвинуто утверждение: «Форма определяется функцией». Именно эта формула легла в основу такого архитектурного направления, как функционализм. В архитектуре функционализм подразумевает строгое соответствие между зданием и функциями, для которых оно используется.

Стиль хай-тек

| 22 Апр 2013

Стиль хай-тек тяжело перепутать с каким-нибудь другим стилем. Первое его отличие – материал, используемый для изготовления мебели. Стиль подразумевает металл, который обычно хромирован, натуральное дерево, стекло, пластик, ламинированные покрытия и т.д. Ярким образцом мебели, которая сочетает в себе чуть ли не все эти материалы сразу, служит шкаф в стиле хай-тек.

Подсвечники и подставки

| 12 Апр 2013

Подсвечники и подставки под светильники являются важной частью интерьера любого приличного дома. Вы ведь не хотите, чтобы ваша уютная квартира была похожа на пустующее логово разочарованного в собственных попытках найти хорошие аксессуары, человека? Если нет, то имеет смысл поискать такие аксессуары на блошином рынке или в антикварной лавке.

Cтолярное дело

| 05 Апр 2013

Сейчас многие люди уже не хотят просто сделать ремонт и забыть о нем, как о страшном сне (хотя иногда очень хочется). Они хотят эксклюзивной мебели, красивой фурнитуры, дорогих качественных мебельных аксессуаров. И вот, ремонт благополучно завершен, почти все деньги потрачены, приложены максимальные усилия, но все равно чего-то не хватает…